Тема: налоги владельцев квартир в новостройках

Самое выгодное предложение о приобретении трехкомнатной квартиры в Волгограде

Если вы стараетесь найти наиболее выгодные предложения по приобретению трехкомнатных  квартир в Волгограде, вам можно обратить внимание на программу от застройщика «Приволжтрансстрой», что скоро завершает сдачу двух новых   домов «Квартала на Клубной». В настоящее время в продажу выставляются одно-, двух- и трехкомнатные квартирки, которые можно купить в рассрочку или ипотеку.

Все жилые доме на Клубной возводятся с применением довольно современной технологии облегчённого каркаса, которая позволяет уменьшить стоимость квадратного метра жилья для конечных потребителей. Проект строительства квартала подразумевает благоустройство всех прилегающих площадей с обустройством просторного двора, пригодного для комфортного отдыха детей и взрослых, больше актуальной информации о объектах вы можете разыскать на портале a-klubnoy.ru

Физически квартал размещен в относительно юном районе города с развитой инфраструктурой, неподалеку будут находиться магазины, больницы и школы. Один современный жилой дом уже сдан жильцам, но не занятые квартиры в нем еще есть. Финальные отделочные работы во втором доме закончатся в конце этого года.

Как уже не раз говорилось в материале стоимость квартир в новостройках , жильё в Волгограде в настоящее время можно приобрести в ипотеку, попросту воспользовавшись предложением о государственной поддержке ипотечного кредитования. Ориентировочная ставка по подобного рода кредиту колеблется в районе десяти процентов, а первый взнос за жильё не превышает десяти процентов от его оценочной стоимости. Необходимо учитывать, что указанное предложение актуально до конца 2017 года, а после этого программа правительственной поддержки ипотечного кредитования может быть приостановлена из-за улучшения макроэкономических параметров в стране.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))