Тема: Программа Молодая Семья в Волгограде

Наиболее выгодное предложение о приобретении двухкомнатной квартиры в Волгограде

Если вы стараетесь найти самые выгодные предложения по приобретению трехкомнатных  квартир в Волгограде, вам можно обратить внимание на предложение от компании «Приволжтрансстрой», что скоро заканчивает сдачу двух новых жилых домов «Квартала на Клубной». В настоящее время в открытую продажу выставляются одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры, которые можно приобрести в рассрочку или ипотеку.

Все дома на Клубной возводятся с использованием сложной технологии облегченного каркаса, которая позволяет снизить цену квадратного метра квартиры для самих потребителей. Проект постройки квартала подразумевает под собой обустройство всех прилегающих площадей с созданием дворов, пригодных для комфортного отдыха жильцов, больше данных о объектах вы можете разыскать на портале a-klubnoy.ru

Физически квартал расположен в довольно молодом районе города с достаточно развитой инфраструктурой, неподалеку будут размещены магазины, больницы и школы. Первый современный жилой дом уже сдан жильцам, но не занятые квартиры в нем еще есть. Последние отделочные работы во втором здании закончатся в конце две тысячи семнадцатого года.

Как уже говорилось в материале купить квартиру в новостройке , жильё в Волгограде в нынешнее время можно заказать в ипотеку, воспользовавшись предложением о поддержке ипотечного кредитования. Ориентировочная ставка по подобного рода кредиту колеблется в районе 10 процентов, а первый взнос за жильё не превышает двадцати процентов от его оценочной стоимости. Нужно учитывать, что указанное предложение актуально до декабря 2017 года, а потом программа правительственной поддержки ипотечного сектора может быть приостановлена из-за улучшения макроэкономических показателей.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))