Тема: квартиры в новостройках ипотека

Самое выгодное предложение о покупке однокомнатной квартиры в Волгограде

Если вы пытаетесь найти наиболее выгодные предложения по покупке однокомнатных квартир в Волгограде, вам стоит обратить внимание на программу от компании «Приволжтрансстрой», что скоро заканчивает строительство двух качественных многоквартирных домов «Квартала на Клубной». В настоящий момент в открытую продажу выставляются одно-, двух- и трёхкомнатные помещения, что можно приобрести в ипотеку с государственной поддержкой.

Все квартиры на Клубной возводятся с использованием сложной технологии облегченного каркаса, которая позволит снизить стоимость квадратного метра квартиры для самих потребителей. Проект строительства квартала включает в себя обустройство прилегающих территорий с обустройством просторного двора, пригодного для нормального отдыха жильцов, больше информации о объектах вы можете найти на портале a-klubnoy.ru

Физически квартал размещён в довольно молодом районе города с нормальной инфраструктурой, неподалёку будут находиться магазины, учреждения здравоохранения и школы. Первый жилой дом уже сдан жильцам, но не занятые квартиры в нем ещё есть. Отделочные работы во втором доме завершаться в конце 2017 года.

Как уже упоминалось в материале ипотека на новостройку , жилье в Волгограде сегодня можно приобрести в ипотеку, воспользовавшись предложением о господдержке ипотечного кредитования. В большинстве банков ставка по подобного рода кредиту находится в районе 10 процентов, а первичный взнос за жилье не превышает десяти процентов от его рыночной стоимости. Стоит учитывать, что это предложение актуально до конца 2017 года, а затем программа государственной поддержки ипотечных кредитов может быть приостановлена из-за стабилизации макроэкономических параметров в стране.