Тема: квартиры в рассрочку от застройщика

Выгодное предложение о приобретении квартир в Волгограде

Если вы стараетесь найти наиболее выгодные предложения по покупке квартир в Волгограде, вам нужно обратить внимание на предложение от компании-застройщика «Приволжтрансстрой», что скоро завершает строительство двух новеньких многоквартирных домов «Квартала на Клубной». В настоящее время на реализацию выставлены одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры, которые можно купить в ипотеку или рассрочку.

Все квартиры на Клубной строятся с использованием сложной технологии облегчённого каркаса, что позволяет уменьшить цену квадратного метра жилья для конечных потребителей. Проект возведения домов подразумевает благоустройство всех прилегающих площадей с обустройством просторного двора, пригодного для активного отдыха взрослых и детей, больше актуальной информации о объектах вы можете отыскать на ресурсе a-klubnoy.ru

Физически квартал расположен в относительно молодом районе города с достаточно развитой инфраструктурой, в шаговой доступности будут размещаются магазины, школы и больницы. Первый современный жилой дом уже сдан в использование, но свободные квартиры в нем ещё есть. Все работы на втором объекте завершаться в конце 2017 года.

Как уже не раз говорилось в материале авито волгоград купить квартиру в новостройке , жильё в Волгограде в настоящее время можно приобрести в ипотеку, просто воспользовавшись предложением о правительственной поддержке ипотечного кредитования. В большинстве банков ставка по такому кредиту колеблется в районе десяти процентов, а первичный взнос за жилье не превышает двадцати процентов от его рыночной стоимости. Стоит учитывать, что такое предложение актуально до декабря 2017 года, после этого программа государственной поддержки ипотеки может быть приостановлена из-за улучшения макроэкономических показателей.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))