Тема: квартиры в новостройках эконом

Выгодное предложение о покупке двухкомнатной квартиры в Волгограде

Если вы пытаетесь найти выгодные предложения по приобретению квартир в Волгограде, вам надо обратить внимание на программу от фирмы «Приволжтрансстрой», что завершает постройку двух современных   домов «Квартала на Клубной». Сейчас на реализацию выставляются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, что можно приобрести в рассрочку или ипотеку.

Все квартиры на Клубной возводятся с использованием самой современной технологии сборно-монолитного каркаса, которая позволит снизить цену метра квадратного квартиры для самих потребителей. Проект строительства домов включает в себя обустройство прилегающих территорий с обустройством двора, пригодного для комфортного отдыха детей и взрослых, больше информации о объектах вы можете разыскать на ресурсе a-klubnoy.ru

Географически квартал размещён в сравнительно новом районе города с нормальной инфраструктурой, далеко будут размещены магазины, больницы и школы. Первый современный жилой дом уже сдан жильцам, но хорошие квартиры в нем еще есть. Финальные отделочные работы во втором здании завершаться в конце 2017 года.

Как уже не раз упоминалось в публикации акции от застройщиков , жилье в Волгограде сейчас можно приобрести в ипотеку, воспользовавшись предложением о государственной поддержке ипотечного кредитования. Средняя ставка по подобного рода кредиту колеблется в районе десяти процентов, а первый взнос за жилье не превышает двадцати процентов от его оценочной стоимости. Нужно учитывать, что это предложение актуально до декабря 2017 года, после этого программа правительственной поддержки ипотечного кредитования может быть приостановлена из-за улучшения макроэкономических показателей в стране.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))