Тема: Согласование перепланировки помещений

Выгодная покупка жилья в лучших районах Волгограда - gala-house.ru

1. Покупка жилья в собственность - это довольно сложная с юридической точки зрения процедура: сотни и тысячи жителей нашей страны попадали в ситуации, когда после покупки жилья резко объявлялись иные собственники, сделка признавалась недействительной и люди тупо оказывались на улице. Если вас заинтересовала Ипотека для новостройки , и вы захотите быть уверены в юридической безопасности приобретаемого жилья, то вам стоит обратиться в агентство.

2. Абсолютно грамотно оценить рыночную цену объекта недвижимости для продажи могут только квалифицированные работники. При продаже своей квартиры вам не нужно опираться на средние по рынку расценки: у вашего дома может быть много преимуществ, которые увеличат ценник на десятки процентов. К подобным вещам стоит относить живописный вид из окна или нахождение жилья в привлекательном с точки зрения инфраструктуры месте. Чтобы не отдавать большие деньги независимым оценщикам, лучше воспользоваться услугами агентства, которое осуществит оценку бесплатно.

3. Поиск и аренда жилья в Волгограде через агентов — значительно более безопасный путь, чем сиденье в Интернете и обзванивание десятков сомнительных арендодателей. Все физические лица, которые сдают недвижимость через агентство Gala-house, проверяются сотрудниками фирмы. Помимо этого на забудьте о том, что основную комиссию агенту платит владелец квартиры, а не арендатор.