Тема: Продажа квартир

Выгодная и безопасная аренда квартиры в центре Волгограда - gala-house.ru

1. Покупка жилья в собственность - это очень сложная с законодательной точки зрения процедура: сотни и тысячи жителей нашей страны попадали в ситуации, когда после законной покупки жилья неожиданно объявлялись иные собственники, сделка признавалась незаконной и люди банально оказывались на улице. Если вас интересует предложение 2-ая квартира с видом на город , и вы хотите быть уверены в чистоте данного жилья, то вам лучше будет обратиться к профессионалам.

2. Абсолютно правильно оценить стоимость объекта недвижимости для его продажи сумеют лишь квалифицированные работники. При продаже своей квартиры вам не надо ориентироваться на средние по рынку расценки: у вашего дома может быть много преимуществ, которые увеличат цену на несколько десятков процентов. К такого рода вещам стоит относить живописный вид из окна или нахождение здания в привлекательном с точки зрения инфраструктуры месте. Чтобы не платить огромные деньги сторонним оценщикам, лучше сразу пользоваться услугами представленного агентства, которое проводит бесплатную оценку.

3. Поиск и аренда временной квартиры в городе через агентов — заметно более удобный путь, чем круглосуточное сиденье в сети и прозванивание десятков сомнительных арендодателей. Все люди, которые сдают недвижимость через агентов Gala-house, проверяются компанией. И кроме этого на забудьте о том, что большую комиссию агенту платит владелец жилища, а не сам арендатор.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))