Тема: 2-к квартира с видом на Волгу

Выгодная аренда жилья в лучших районах Волгограда - gala-house.ru

1. Покупка квартиры в собственность - это очень сложная с законодательной точки зрения процедура: сотни и тысячи граждан России попадали в ситуации, когда после законного приобретения жилья внезапно объявлялись другие собственники, сделка признавалась нелегальной и люди банально оказывались на улице. Если вас интересует Купить квартиру в новостройке , и вы захотите быть уверены в кристальной правовой чистоте приобретаемого жилья, то вам нужно обратиться к настоящим профессионалам.

2. На сто процентов грамотно оценить стоимость объекта недвижимости при его продаже смогут лишь квалифицированные работники. При продаже своей квартиры вам не следует надеяться на средние расценки: у вашего дома может быть множество плюсов, которые смогут поднять ценник на несколько десятков процентов. К таким вещам легко можно относить красивый вид из окон  или нахождение дома в выгодном с точки зрения инфраструктуры месте. Чтобы не отдавать огромные деньги независимым оценщикам, лучше воспользоваться услугами представленного агентства, которое осуществит оценку бесплатно.

3. Поиск и аренда квартиры в городе через агентов — значительно более безопасный путь, чем сиденье в Интернете и обзванивание десятков сомнительных арендодателей. Все люди, которые сдают квартиры через агентство Gala-house, проверяются компанией. И помимо этого всегда помните о том, что основную комиссию агенту выплачивает владелец жилища, а не сам арендатор.