Тема: Покупка квартир

Выгодная и безопасная покупка квартиры в лучших районах Волгограда - gala-house.ru

1. Приобретение жилья в собственность - это довольно сложная с правовой точки зрения процедура: сотни и тысячи граждан страны попадали в ситуации, когда после самостоятельной покупки жилья внезапно объявлялись иные собственники, сделка признавалась незаконной и люди тупо оказывались на улице. Если вас заинтересовало предложение Gala House , и вы желаете быть уверены в юридической чистоте данного жилья, то вам необходимо будет обратиться к профессионалам.

2. На сто процентов грамотно оценить рыночную цену объекта для продажи смогут только квалифицированные специалисты. При продаже своей квартиры вам не нужно надеяться на средние по рынку расценки: у вашего дома может быть много преимуществ, которые увеличат стоимость на несколько десятков процентов. К таким вещам легко можно относить красивый вид из окон  или размещение жилья в привлекательном с точки зрения городской инфраструктуры месте. Чтобы не платить большие деньги независимым оценщикам, лучше воспользоваться услугами агентства, которое осуществит бесплатную оценку.

3. Аренда временной квартиры в городе через агентов — в десятки раз более комфортный путь, чем круглосуточное сиденье в Интернете и обзванивание десятков сомнительных арендодателей. Все физические лица, что сдают недвижимость через агентство Gala-house, проверяются сотрудниками фирмы. И помимо этого на забудьте о том, что большую комиссию агенту платит владелец квартиры, а не арендатор.