Тема: комбикорм универсальный

http://s019.radikal.ru/i605/1710/78/2b38c4458ddb.png

Основные свойства кормов для рогатого скота

Сегодня животноводство является незаменимым источником белковой еды для большей части людей на нашей планете, именно по данной причине только парнокопытного рогатого скота на нашей планете сегодня можно пересчитать до 1.4 миллиардов голов.

И чтобы прокормить такое поголовье, современное общество вынуждено каждый год выращивать по несколько миллиардов тонн различных кормовых культур и преобразовывать их в корма для животных. Зерновые корма, например комбикорм для свиней , позволяют быстро повысить калорийность рациона животного, обогатить его быстрыми углеводами и редкими протеинами.

Приобрести современные зерновые корма вы всегда можете на портале atlaskrupa.ru, тут представлены все основные варианты универсальных кормов для животноводства. Так сечку из гороха можно заказывать для кормления абсолютно всех видов зверей.

В отличие о злаков, горох содержит большое количество белков, а потому будет очень полезен для подкормки молодых животных, а также сельскохозяйственных животных мясной породы.

Кормосмесь пшеничная тоже может похвастаться огромной популярностью у животноводов, по распространенности в нашей стране она уступает одной лишь кукурузе. Благодаря повышенному содержанию углеводов, пшеничная смесь может применяться в роли основного корма, который нужно будет дополнить только витаминами и водой.

Комбикорма стали новой вехой в развитии планового животноводства: эти составы содержат в себе оптимальный набор питательных веществ и позволяют не мешать различные виды кормов а просто рассчитывать количество комбикорма на одну голову в день. Компания АТЛАС изготавливает и продает специальные комбикорма для крупного рогатого скота, свиней и птиц.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))