Тема: купить комбикорм оптом

http://s019.radikal.ru/i605/1710/78/2b38c4458ddb.png

Основные свойства зерновых кормов для сельского хозяйства

Сегодня животноводство стало незаменимым источником белковой еды для миллиардов людей на планете, именно по данной причине только крупного рогатого скота на Земле сейчас можно насчитать до 1.3 миллиардов голов.

Дабы прокормить такое число животных, общество вынуждено каждый сезон выращивать миллиарды тонн различных кормовых культур и перерабатывать их в корм для животноводства. Зерновые корма, например купить кормосмесь , позволяют повысить калорийность ежедневного рациона животного, обогатить его белками и липидами.

Купить хорошие зерновые корма вы сможете на портале atlaskrupa.ru, тут размещаются все основные варианты универсальных кормов для животных. Например сечку из гороха можно использовать для кормления абсолютно всех видов зверей.

В отличие о кормов из злаков, горох содержит увеличенное количество белка, и потому будет невероятно полезен для вскармливания молодых животных, а также сельскохозяйственных животных мясной породы.

Кормосмесь пшеничная также может похвастаться большой популярностью в животноводстве, по распространённости в России она уступает одной лишь кукурузе. Благодаря нормальному содержанию углеводов, пшеничная смесь может выступать в качестве отличного основного корма, который нужно дополнять только водой и витаминами.

Комбикорма являются новой вехой в развитии планового животноводства: эти смеси содержат почти полный набор питательных веществ и позволяют не мешать разные варианты кормов а просто рассчитывать вес корма на одно животное за день. Фирма АТЛАС делает и продает отдельные комбикорма для коров, птиц и свиней.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))