Тема: купить кормосмесь

http://s019.radikal.ru/i605/1710/78/2b38c4458ddb.png

Основные типы зерновых кормов для сельскохозяйственных животных

Сегодня животноводство считается бесценным источником белковой пищи для миллиардов людей на нашей планете, именно по такой причине одного только парнокопытного скота на Земле сегодня можно насчитать до полутора миллиардов голов.

Дабы прокормить такое количество животных, современное человечество вынуждено каждый сезон выращивать по несколько миллиардов тонн различных кормовых растений и перерабатывать их в корм для животноводства. Зерновые корма, например комбикорм для крс , дают возможность быстро повысить калорийность ежедневного рациона животного, обогатить его белками и липидами.

Приобрести высококачественные зерновые корма вы сможете на портале atlaskrupa.ru, тут размещены все основные варианты универсальных кормов для животных. К примеру гороховую сечку можно заказывать для подкормки абсолютно всех видов животных.

В отличие о злаковых культур, горох содержит большое количество белков, а потому будет довольно полезен для выкармливания молодых животных, а также сельскохозяйственных животных мясных пород.

Кормосмесь пшеничная тоже может похвастаться большой популярностью в животноводстве, по распространённости в нашей стране она уступает одной лишь кукурузе. Благодаря достаточно большому содержанию углеводов, пшеничная сечка может использоваться в качестве базового корма, который нужно дополнять только витаминами и водой.

Комбикорма стали новой вехой в развитии планового животноводства: эти смеси содержат оптимальный набор питательных веществ и позволяют не смешивать разные виды кормов а просто рассчитывать объем комбикорма на одну голову за день. Компания АТЛАС самостоятельно производит и продает специальные комбикорма для рогатого скота, птиц и свиней.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))