Тема: кормосмесь

http://s019.radikal.ru/i605/1710/78/2b38c4458ddb.png

Основные свойства кормов для сельскохозяйственных животных

Современное животноводство стало бесценным источником белковой еды для всех людей на всё Земли, именно по такой причине одного только крупного рогатого скота на Земле сегодня можно насчитать до 1.3 миллиардов голов.

Чтобы прокормить такое количество животных, общество вынуждено каждый год выращивать миллиарды тонн различных кормовых растений и преобразовывать их в корм для животных. Зерновые корма, к примеру купить комбикорм для свиней , позволяют повысить калорийность ежедневного рациона животного, обогатить его быстрыми углеводами и редкими протеинами.

Купить современные зерновые корма вы всегда можете на сайте atlaskrupa.ru, тут представлены все основные типы универсальных кормов для животноводства. К примеру сечку из гороха можно покупать для кормления абсолютно всех видов зверей.

В отличие о злаковых культур, горох содержит большое количество белка, и поэтому будет очень полезен для выкармливания молодых животных, а также сельскохозяйственных животных мясных пород.

Кормосмесь пшеничная тоже применяется огромной популярностью в животноводстве, по распространенности в нашей стране она уступает одной кукурузе. Благодаря большому содержанию углеводов, пшеничная смесь может выступать в качестве базового корма, что нужно дополнить только витаминами и протеином.

Комбикорма считаются новой вехой в развитии сельскохозяйственного животноводства: эти корма содержат оптимальный набор питательных веществ и позволяют не перемешивать разные варианты корма а просто рассчитывать количество комбикорма на одну голову за день. Компания АТЛАС самостоятельно производит и продает специализированные комбикорма для рогатого скота, свиней и птиц.