Тема: комбикорм универсальный

http://s019.radikal.ru/i605/1710/78/2b38c4458ddb.png

Основные варианты кормов для сельскохозяйственных животных

В настоящее время животноводство считается бесценным источником белкового корма для большей части людей на Земле, именно по такой причине только крупного рогатого скота на разных континентах сегодня можно насчитать до 1.3 миллиардов голов.

Чтобы прокормить такое поголовье, современное общество вынуждено каждый сезон выращивать по несколько миллиардов тонн различных зерновых культур и преобразовывать их в корма для животноводства. Зерновые корма, например купить комбикорм для крс , позволяют увеличить калорийность рациона животного, обогатить его быстрыми углеводами и редкими протеинами.

Купить хорошие зерновые корма вы можете на портале atlaskrupa.ru, тут размещаются все основные виды сельскохозяйственных кормов для животноводства. К примеру гороховую сечку можно заказывать для прикормки абсолютно всех видов зверей.

В отличие о кормов из злаков, горох содержит колоссальное количество протеина, и потому будет невероятно полезен для вскармливания молодых животных, а также сельскохозяйственных животных мясных пород.

Пшеничная сечка также применяется большой популярностью в животноводстве, по популярности в нашей стране она уступает только кукурузе. Благодаря повышенному содержанию углеводов, пшеничная смесь может выступать в роли базового корма, что нужно будет дополнять только витаминами и протеином.

Комбикорма стали новой вехой в развитии животноводства: эти составы содержат оптимальный набор питательных веществ и позволяют не перемешивать разные виды кормов а просто рассчитывать количество корма на одну голову за день. Компания АТЛАС производит и продает отдельные комбикорма для рогатого скота, птиц и свиней.