Тема: комбикорм универсальный

http://s019.radikal.ru/i605/1710/78/2b38c4458ddb.png

Основные свойства зерновых кормов для сельского хозяйства

Сегодня животноводство считается незаменимым источником белковой пищи для всех людей на планете, именно по такой причине только парнокопытного скота на нашей планете сегодня можно пересчитать до полутора миллиардов голов.

Дабы прокормить такое количество животных, наше общество вынуждено ежегодно выращивать миллионы тонн различных зерновых растений и преобразовывать их в корм для сельскохозяйственных животных. Зерновые корма, например комбикорм для крс , дают возможность повысить калорийность суточного рациона животного, обогатить его белками и липидами.

Приобрести современные зерновые корма вы всегда можете на портале atlaskrupa.ru, тут продаются все основные варианты универсальных кормов для животных. Так гороховую сечку можно использовать для кормления абсолютно всех видов зверей.

В отличии о кормов из злаков, горох содержит повышенное количество белка, а потому будет довольно полезен для выкармливания молодых животных, а также животных мясных пород.

Кормосмесь пшеничная также применяется большой популярностью в современном животноводстве, по распространённости в нашей стране она уступает только кукурузе. Благодаря повышенному содержанию углеводов, пшеничная смесь может выступать в роли базового корма, что нужно дополнять только витаминами и минералами.

Комбикорма являются новой вехой в развитии планового животноводства: эти корма включают в себя почти идеальный набор питательных веществ и позволяют не перемешивать различные виды кормов а просто рассчитывать объем комбикорма на одно животное за сутки. Компания АТЛАС делает и продает современные комбикорма для крупного рогатого скота, свиней и птиц.