Тема: комбикорм для крс

http://s019.radikal.ru/i605/1710/78/2b38c4458ddb.png

Основные варианты кормов для животноводства

В наше время животноводство стало незаменимым источником белкового корма для всех людей на всё Земли, именно по такой причине только парнокопытного скота на Земле сегодня можно пересчитать до 1.4 миллиардов голов.

И чтобы прокормить такое поголовье, наше общество вынуждено ежегодно выращивать по несколько миллиардов тонн различных зерновых культур и преобразовывать их в корма для животноводства. Зерновые корма, например комбикорма для птиц , позволяют повысить калорийность рациона животного, обогатить его быстрыми углеводами и редкими протеинами.

Купить хорошие зерновые корма вы можете на портале atlaskrupa.ru, тут продаются все основные варианты универсальных кормов для животных. Например гороховую сечку можно покупать для подкармливания абсолютно всех видов зверей.

В отличии о злаков, горох содержит колоссальное количество протеина, а потому будет крайне полезен для вскармливания молодых животных, а также сельскохозяйственных животных мясных пород.

Кормосмесь пшеничная тоже применяется большой популярностью в животноводстве, по распространенности в нашей стране она уступает только кукурузе. Благодаря нормальному содержанию сахаров, пшеничная смесь может выступать в роли отличного основного корма, что нужно дополнить только витаминами и протеином.

Комбикорма считаются новой вехой в развитии планового животноводства: эти корма содержат почти полный набор питательных веществ и позволяют не смешивать разные варианты кормов а просто рассчитывать вес комбикорма на одну голову в день. Компания АТЛАС делает и продает современные комбикорма для коров, птиц и свиней.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))