Тема: купить кормосмесь

http://s019.radikal.ru/i605/1710/78/2b38c4458ddb.png

Основные варианты зерновых кормов для сельского хозяйства

Сегодня животноводство является бесценным источником белкового корма для всех людей на нашей планете, именно по этой причине одного только парнокопытного рогатого скота на Земле сейчас можно пересчитать до 1.3 миллиардов голов.

И чтобы прокормить такое поголовье, человечество вынуждено каждый сезон выращивать миллионы тонн различных кормовых растений и перерабатывать их в корм для животноводства. Зерновые корма, к примеру купить комбикорма для птиц , позволяют повысить калорийность ежедневного рациона животного, обогатить его редкими протеинами.

Приобрести современные зерновые корма вы сможете на сайте atlaskrupa.ru, тут размещены все основные типы сельскохозяйственных кормов для сельского хозяйства. Так сечку из гороха можно покупать для подкармливания абсолютно всех видов животных.

В отличие о злаков, горох содержит большое количество белка, и поэтому будет крайне полезен для подкормки молодых животных, а также животных мясных пород.

Пшеничная сечка также пользуется огромной популярностью в животноводстве, по популярности в нашей стране она уступает одной только кукурузе. Благодаря достаточно большому содержанию углеводов, пшеничная сечка может выступать в роли основного корма, что нужно дополнить только витаминами и протеином.

Комбикорма считаются новой вехой в развитии сельскохозяйственного животноводства: эти смеси содержат в себе полный набор питательных веществ и позволяют не смешивать различные варианты корма а просто рассчитывать вес комбикорма на одно животное за день. Компания АТЛАС самостоятельно производит и продает специальные комбикорма для рогатого скота, птиц и свиней.