Тема: детский невролог Ижевск

http://i066.radikal.ru/1710/a7/a89c611c7ef1.png

Самый лучший медицинский центр Ижевска

Частный медицинский центр salus-med.ru в центре Ижевска предлагает обитателям города широчайший перечень услуг, среди которых консультации признанных специалистов и передовые диагностические процедуры. В указанном диагностическом центре вы можете отыскать следующих врачей:

Доктор невролог с обширным клиническим опытом, который достоверно умеет диагностировать и лечить несколько десятков неврологических заболеваний: начиная от простых проявлений остеохондроза шейного отдела позвоночника, заканчивая редкими генетическим заболеваниями. Невролог, так же как и невролог , использует в работе все диагностические инструменты и средства указанного центра.

Невролог-эпилептолог — это доктор с довольно узкой специализацией, что работает над эффективным лечением различных форм эпилепсии и десятков иных пароксизмальных состояний. Использование ЭЭГ позволяет с высокой долей вероятности разыскать эпилептогенный очаг в головном мозге, выбрать адекватную лекарственную терапию или отправить пациента на операцию при необходимости.

Сердечная патология, без сомненья занимает лидирующее место в перечне заболеваемости общества, фактически каждый второй россиянин старше шестидесяти пяти лет страдает определённой сердечной недостаточности. И дабы помогать жителям города, на базе медицинского центра прием осуществляет доктор кардиолог. Все специалисты центра имеют врачебную категорию и регулярно проходят курсы повышения квалификации.

И кроме профессиональных докторов, в этом медицинском центре есть отделение диагностики, тут для жителей города доступны новейшие диагностические процедуры: электроэнцефалография, РЭГ, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))