Тема: невролог Ижевск

http://i066.radikal.ru/1710/a7/a89c611c7ef1.png

Самый лучший коммерческий медицинский центр в Ижевске

Медцентр salus-med.ru в Ижевске больше десяти лет предоставляет горожанам обширный спектр медицинских услуг, в их числе осмотры сертифицированных специалистов и передовые диагностические манипуляции. В этом диагностическом центре вы сегодня сможете найти следующих медицинских работников:

Врач-невролог с огромным клиническим опытом, который точно умеет диагностировать и лечить сотни неврологических заболеваний: начиная от банальных проявлений остеохондроза поясничного отдела позвоночника, заканчивая редкими генетическим заболеваниями. Невролог, так же как и детский педиатр , в работе использует в работе все диагностические инструменты и средства этого центра.

Невролог-эпилептолог — это доктор с очень и очень узкой специализацией, который трудится над лечением разных форм эпилепсии и десятков иных пароксизмальных состояний. Раннее применение электроэнцефалографии позволяет с высокой долей вероятности найти эпилептогенный очаг в коре мозга, подобрать адекватную медикаментозную терапию или отправить пациента на оперативное лечение в случае необходимости.

Сердечная патология, вне всякого сомнения занимает первое место в перечне заболеваемости населения, практически каждый второй человек старше пятидесяти пяти лет страдает какой-то сердечной недостаточности. И чтобы помогать коренным жителям города, на базе медицинского центра прием осуществляет врач-кардиолог. Все сотрудники центра имеют высшую врачебную категорию и раз в несколько лет проходят курсы повышения квалификации.

И кроме опытных докторов, в этом медицинском центре функционирует отделение функциональной диагностики, тут для пациентов доступны новейшие диагностические процедуры: ЭЭГ, реоэнцефалография, холтер-мониторирование ЭКГ и АД.