Тема: медицинский центр

http://i066.radikal.ru/1710/a7/a89c611c7ef1.png

Самый лучший коммерческий медицинский центр города Ижевск

Частный медицинский центр salus-med.ru в Ижевске предлагает горожанам широкий перечень услуг, среди них платные консультации опытных специалистов и современные диагностические процедуры. В этом медицинском центре вы можете найти следующих докторов:

Невролог с огромным клиническим опытом, который умеет лечить и диагностировать десятки неврологических болезней: начиная от банальнейших проявлений остеохондроза, заканчивая редчайшими генетическим заболеваниями. Врач невролог, так же как и детский невролог Ижевск , в своей работе использует в работе все диагностические инструменты и средства этого центра.

Невролог-эпилептолог — это доктор с довольно узкой специализацией, что занимается лечением самых разных форм эпилепсии и десятка иных пароксизмальных состояний. Использование электроэнцефалографии позволяет с огромной долей вероятности разыскать эпилептогенный очаг в коре мозга, разработать адекватную медикаментозную терапию или отправить пациента на оперативное лечение при необходимости.

Сердечно-сосудистая патология, вне всякого сомнения занимает первое место в структуре заболеваемости российского населения, фактически каждый второй человек старше 50 лет страдает определенной сердечной недостаточности. И дабы помогать коренным жителям города, на базе медицинского центра прием ведет доктор кардиолог. Все доктора центра имеют высшую врачебную категорию и раз в пару лет проходят через курсы повышения квалификации.

Помимо опытных докторов, в описанном медицинском центре функционирует отделение диагностики, тут для жителей города доступны передовые диагностические процедуры: ЭЭГ, РЭГ, холтер-мониторирование ЭКГ и АД.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))