Тема: планировка на участке 15 соток

https://lh3.googleusercontent.com/mPg07JtNnheMXiI0V9h0GKwdDdYLT9GIQ1GRT4shu5kqWdEuT-Zxv7LlUGGl0cXRlIs

Green History - настоящие профессионалы в делах ландшафтного дизайна

Человеку свойственно создавать возле себя комфортную и тихую атмосферу. И если несколько лет назад такое правило главным образом относилось к внутренностям дома, то в наши дни люди увлечённо работают над обустройством старых дворов в спальных городских микрорайонах, украшением небольших загородных строений.

Не взирая на внешнюю доступность и простоту, дизайн ландшафтов — это очень сложная сфера деятельности, освоить ее способны только люди с профессиональным опытом. И если высадить на участке газон и пару деревьев по силам каждому, то создать на участке красивую альпийскую горку или нарисовать крупномасштабный проект дизайна ландшафта могут исключительно специалисты.

Компания Green History – это компания с огромным опытом, что предоставляет жителям государства комплекс услуг, сопряжённых с благоустройством территорий. В их череде есть:

Создание детального проекта дизайна для определенной территории с его последующей реализацией всего проекта в жизнь.

На всех стадиях создания плана работники фирмы тесно сотрудничают с клиентами, по требованию внося корректировки в проектную документацию и беря во внимание все заявленные пожелания. На моменте постройки ход всех работ тщательно контролируют не дизайнеры, а специальные прорабы.

Работы по озеленению участков пользуются огромным спросом у коммерческих организаций, которые распоряжаются большими земельными участками и желают чтобы данная земля выглядела замечательно. И кроме этого работы по озеленению могут осуществляться на дачных участках и в просторных дворах старых районов.

Грамотно обустроенный газон может похвастаться красотой и долговечностью, поэтому вы также можете обратиться к специалистам фирмы, что способны сделать и нормальный газон и оборудование для автоматического полива 

Особой популярностью в последние несколько лет характеризуются системы автоматизированного полива, компания greenhistory.ru занимается и ими. Помните о том, что в автоматическом поливе могут нуждаться не только газоны и дворы, а и самые простые огороды и дачные участки.

С системой от названной фирмы вы банально забудете о том, что такое тяжелый труд по поливу горы растений на любимой даче.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))