Тема: озеленение торговых центров

https://lh3.googleusercontent.com/mPg07JtNnheMXiI0V9h0GKwdDdYLT9GIQ1GRT4shu5kqWdEuT-Zxv7LlUGGl0cXRlIs

Green History - настоящие специалисты в области ландшафтного дизайна

Человеку свойственно выстраивать около себя приятную и тихую атмосферу. И если раньше это правило в основном относилось к внутренней части дома, то в наше время люди увлечённо занимаются благоустройством старых дворов в спальных микрорайонах, благоустройством собственных загородных домов.

Не смотря на внешнюю простоту, дизайн ландшафта — это крайне сложная отрасль работы, постичь её способны исключительно люди с большим опытом. И если посадить на участке газон и пару-тройку деревьев под силу любому гражданину, то создать на участке красивую альпийскую горку или нарисовать действительно масштабный проект дизайна ландшафта способны лишь специалисты.

Фирма Green History – это фирма с внушительным опытом работы, что предоставляет жителям нашей страны комплект услуг, сопряженных с обустройством территорий. Среди них присутствуют:

Разработка комплексного проекта ландшафтного дизайна для определённой территории с его последующей реализацией всех этапов проекта в жизнь.

На всех стадиях разработки проекта работники фирмы активно сотрудничают с клиентами, периодически внося корректировки в проектную документацию и учитывая все высказанные пожелания. На этапе строительства ход работы тщательно контролируют не дизайнеры, а нормальные прорабы.

Работы по озеленению открытых пространств пользуются большим спросом у коммерческих организаций, что распоряжаются большими участками земли и желают чтобы указанная земля выглядела замечательно. Помимо всего сказанного работы по озеленению могут осуществляться на простых приусадебных участках и в дворах спальных районов.

Профессионально обустроенный газон отличается красотой и долговечностью, поэтому вы также можете обратиться к сотрудникам компании, которые помогут сделать и нормальный газон и планировка участка 7 соток прямоугольной формы 

Особой популярностью в последние пару лет характеризуются системы автоматического полива, компания greenhistory.ru занимается и ими. И помните о том, что в нормальном поливе могут нуждаться не только цветы и газоны, а и простые огороды и дачные участки.

С системой от данной фирмы вы банально забудете о том, что такое тяжелый труд по поливу всех растений на любимых шести сотках.