Тема: ландшафтный дизайн цена проекта за сотку

https://yandex.ru/collections/picture/cards/59b5a1d42321f22ecedb8f68/

Green History - признанные специалисты в отрасли озеленения

Человеку свойственно строить вокруг себя тихую и комфортную атмосферу. И если пару лет назад данное требование в основном относилось к внутренностям дома, то сейчас люди увлечённо занимаются переоборудованием старых дворов в городских микрорайонах, украшением своих небольших загородных домов.

Не смотря на кажущуюся доступность и простоту, ландшафтный дизайн — это крайне сложная сфера деятельности людей, в полной мере постичь которую могут только люди с многолетним опытом. И если высадить газон и пару-тройку деревьев под силу любому гражданину, то обустроить на участке красивую альпийскую горку или подготовить крупномасштабный проект дизайна ландшафта способны только профессионалы.

Компания Green History – это фирма с огромным опытом работы, что предлагает населению комплект услуг, сопряжённых с обустройством территорий. Среди них есть:

Создание комплексного проекта дизайна для определённой территории с его последующей реализацией проекта в жизнь.

На всех этапах разработки проекта работники фирмы тесно сотрудничают с клиентом, периодически внося изменения в проектную документацию и беря во внимание все высказанные пожелания. На моменте постройки ход работы контролируют не дизайнеры, а нормальные прорабы.

Работы по озеленению открытых пространств пользуются огромным спросом у коммерческих фирм, которые управляют большими земельными участками и хотят чтобы указанная земля выглядела нормально. Кроме этого труды по озеленению могут проводиться на участках частных лиц и в дворах спальных районов.

Качественно высаженный газон может похвастаться долговечностью и красотой, и потому вы также сможете обратиться к специалистам фирмы, что помогут сделать и нормальный газон и дизайн проект участка 

Особой популярностью в последние пару лет характеризуются системы автоматизированного полива, компания greenhistory.ru занимается и ими. Помните о том, что в нормальном поливе остро нуждаются не только дворы и газоны, а и обычные дачи и огороды.

С системой от представленной фирмы вы просто забудете о том, что такое нудный труд по поливу сотни растений на любимой даче.