Тема: War Thunder

https://mmoguider.ru/_pu/3/60736651.jpg

Мmoguider.ru - обзоры и гайды к самым классным онлайн играм

Игровая индустрия в наши дни выпускает в продажу по несколько десятков новеньких игрушек в календарном году, поэтому среднестатистическому пользователю крайне трудно уследить за всеми релизами и выбрать из горы обновлений те онлайн игры, что на самом деле заслуживают внимания. Ресурс mmoguider.ru был создан как раз для того, чтобы вы могли за несколько минут найти самые классные онлайн игрушки 2017 года, пройти регистрацию и целиком нырнуть в пучину игрового процесса.

Администрация этого портала постоянно работает над тем, чтобы на главную страничку попадали только самые новые игры. В раздел обзоров попадают свежие новинки мира онлайн-игр, которые заслуживают внимания народа по мнению редактора сайта.

Данный раздел пополняется довольно редко, однако статьи в нём  про https://mmoguider.ru/stuff/brauzernye_i … /8-1-0-233  и подобные проекты не смогут оставить вас равнодушным.

Вторым отделом портала, что будет полезен начинающим геймерам, может считаться раздел с актуальными гайдами к самым популярным сегодня играм.

Максимально лаконичные инструкции, которые предоставлены читателям в форме текста или видео, помогут вам за полчаса чтения освоиться в неизвестном для себя выдуманном мире и научиться играть тупо в своё удовольствие. Именно благодаря огромной полезности, раздел портала с гайдами пополняется активнее иных.

Если вы хотите быть в курсе актуальных новостей мира современной игровой разработки, то вам можно время от времени читать раздел «Около ММО». Тут размещены материалы, косвенно или прямо относящиеся к отечественному сообществу геймеров, планы фирм на выпуск новеньких игры, горячие новинки из мира железа и тупо новости IT-сферы.

Не взирая на то, что портал Мmoguider работает весьма недолго, он уже сумел собрать вокруг себя группу постоянных пользователей.