Тема: найти инвестора для проекта в Таганроге

http://moneybrain.ru/wp-content/uploads/%D0%A1%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%B2%D1%8B-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C.jpg

Ruscash.su - место встречи заинтересованных инвесторов и амбициозных предпринимателей

Если вы хоть раз пробовали получить в банке кредит для расширения своего бизнеса, то вам вероятно прекрасно запомнились: ворох отчетной документации, глубокие проверки отчеты фирмы и недели ожидания жизненно необходимых средств. В наше время, благодаря существованию портала ruscash.su, у всех россиян появилась отличная возможность получить денежные средства для собственного бизнеса без бюрократической волокиты и горы проверок.

В фирме «Рускэш» для получения финансов вам достаточно лишь обосновать требуемую сумму средств и приготовить для сделки эквивалентное по цене залоговое обеспечение, которое и станет гарантом безопасной сделки для инвестора. После чего вы получите возможность изучить и подписать составленный договор и получите заем на расчетный счет уже полтора три дня после личного обращения в офис.

Указанный ресурс может быть интересен не только предпринимателям, но и частным инвесторам, что пробуют найти выгодные возможности вложения денег и увеличения начального капитала. Названный выше портал позволяет вложить деньги в работающий бизнес суммы от 100 тыс до 5 миллионов рублей, среднегодовой доход от такого типа вложений находится на планке в 20 процентов.

И при этом инвестирование ваших денег проводится под залог дорогого имущества кредитополучателя. А итоговый займ по статистике намного надёжнее чем обычный депозит и ощутимо выгоднее.

Если вы выступите в роли инвестора, вам не нужно будет самостоятельно встречаться с предпринимателями и заниматься оформлением договора. Всю работу с документами на себя берет посредник в виде компании «Рускэш».

Если вы хотите чуть глубже разобраться, как функционирует стратегия вложения денег а привлекательные бизнес-проекты, то изучите материал про финансирование бизнеса за 3 дня . Количество достоинств такого метода вложения денег наверное бесконечно.

В первую очередь, процентные ставки по депозитам банков сегодня едва-ли превышают официальный процент инфляции по РФ. Кроме этого, при досрочном снятии денег с депозита банки всегда снижают первичный доход, а при работе с частными клиентами вы получите шанс в любое время забрать свои средства без потери доходов.