Тема: на пластиковых окнах жалюзи

http://niksayeh.com/images/wood%20blind/image8.jpg

Основные виды жалюзи, что можно приобрести в России

Мало кто знает, но самые первые жалюзи для окон люди создали еще шестьсот лет тому-назад, и с того периода эта интересная вещь не просто не теряет былой популярности, но и продолжает набирать всё больше и большее количество фанатов в самых разных регионах Земли. Современные жалюзи — это удобный инструмент, который отлично впишется в интерьер любой квартиры и поможет защитить его от ярких солнечных лучей.

В этой публикации мы расскажем вам о том, какие жалюзи в настоящее время существуют на рынке, в чем их минусы и плюсы.

Горизонтальные жалюзи часто эксплуатируются в современных интерьерах, потому как они позволят зрительно расширить стены крошечных российских квартир. Ламели на подобного рода жалюзи изготавливаются из десятков разных материалов: начиная от самого простого алюминия и оканчивая дорогими породами дерева.

Наилучшим вариантом для квартиры будут ламели из дерева, такие изделия вы можете купить на сайте j-systems.ru

А вот вертикальные жалюзи, которые очень часто применяются в муниципальных постройках, позволяют напротив увеличить высоту стен. С учётом длинны ламелей для такого рода конструкций, их принято делать из пластика или металла.

Цвет подобного рода жалюзи может быть различным, благодаря чему они также отлично вписываются в интерьеры.

Рулонные шторы, про которые мы не упоминали в публикации жалюзи горизонтальный алюминиевый , представляют собой гибрид банальных штор и современных жалюзи. В такого рода конструкциях полотно шторы сворачивается в рулон при использовании сложного механизма.

А само полотно шторы в таком случае может быть прозрачными или не слишком, иметь любую расцветку и длину.

В отличие от обычных штор, новенькие жалюзи куда более не требовательны в эксплуатации и обслуживании.

Единственное, что вам нужно будет делать — осторожно использовать механизмы для открытия штор и поворота самих ламелей, периодически протирать ламели от пыли и предотвращать их перемещение друг относительно друга. А поломанные механизмы лучше всего своевременно менять на новые, равно как и треснувшие ламели.

При осторожном использовании качественные железные жалюзи могут служить до 50 лет, особенно если вы приобретете их на сайте j-systems.ru

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))