Тема: аренда авто дубай

http://onru.ru/cached/onru_wallpaper/preview512/ay3f6u.jpg

Основные особенности дорожного движения в Эмиратах

Не взирая на не самое приемлемое географическое расположение и очень позднее приобретение фактической независимости от Англии в 1971 году, в наше время ОАЭ стали очень влиятельным государством Ближнего Востока, главным образом благодаря продуманному руководству государством и громадным запасам качественной природной нефти. В нынешнее время Арабские Эмираты считаются развитой страной, но с некоторыми особенностями формирования менталитета, что характерны для большого количества мусульманских стран.

Ниже мы побеседуем об особенностях движения транспорта в Дубае и других крупных населённых пунктах.

Транспортная система государства позволяет максимально комфортно и быстро перемещаться как по городу, так и по всей территории государства. При всём при этом самым удобным вариантом транспорта является автомобиль.

На собственных автомобилях перемещаются фактически все местные жители, а для туристов есть услуга аренда авто в дубае  от фирмы www.rentcars.ae

Сеть современных скоростных шоссе охватывает всю площадь государства, передвигаться по ним вы сможете бесплатно. Разметка на дороге и знаки для шоферов в Арабских Эмиратах соответствуют мировым требованиям.

Свои небольшие особенности правил дорожного движения есть в каждом регионе страны, но в целом они также соответствуют международным стандартам. Если вы приехали а Эмираты на отдых или короткий бизнес визит, то вы можете взять в аренду авто и без проблем перемещаться по трассам в течение ровно тридцати дней, используя международные права.

А вот для того, чтобы ездить по Эмиратам дольше месяца, вам уже придётся получать местные права. О данном увлекательном занятии мы побеседуем в следующей публикации.

Нарушать ПДД, садиться за руль без местных прав или, не дай Бог пить за рулём — это предельно плохая идея. Если вы попадетесь на глаза полиции, то просто-напросто будете наказаны по довольно строгим законам.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))