Тема: аренда авто в эмиратах

http://www.motorstown.com/images/porsche-911-carrera-gts-cabriolet-06.jpg

Особенности транспортной системы в Эмиратах

Не взирая на не самое оптимальное географическое расположение и довольно позднее приобретение реальной независимости от Англии в 1971 году, в настоящее время ОАЭ стали влиятельнейшим государством Востока, в большинстве своём благодаря грамотному руководству страной и природным запасам природной нефти. В настоящее время Эмираты считаются развитой страной, но с небольшими особенностями развития менталитета, что характерны для огромного количества мусульманских стран.

В этом материале мы побеседуем об особенностях движения транспорта в Дубае и остальных крупных городах.

Транспортная система государства позволяет довольно быстро перемещаться как по городу, так и по всей территории государства. При этом наиболее удобным типом транспорта был и остается автомобиль.

На собственных машинах разъезжают почти все здешние жители, а для приезжих существует услуга аренда Toyota в дубае  от фирмы www.rentcars.ae

Сеть новых скоростных трасс охватывает всю территорию страны, ездить по ним вы сможете бесплатно. Транспортная разметка и знаки для шофёров в этой стране соответствуют общемировым образцам.

Свои мелкие особенности ПДД есть в каждом отдельном регионе страны, но в общем они также соответствуют общемировым стандартам. Если вы прилетели а Эмираты на отдых или краткий бизнес визит, то вы можете взять в аренду авто и без проблем перемещаться по стране в течение тридцати суток, показывая международные права.

А вот для того, чтобы ездить по Эмиратам дольше месяца, вам уже придется получать местные права. О этом увлекательном процессе мы будем рассказывать в следующей статье.

Нарушать правила дорожного движения, садиться за руль без всяких водительских прав или, не дай Бог пить за рулём — это самая плохая идея. Если вы попадетесь на глаза полицейских, то непременно будете наказаны по всей строгости закона.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))