Тема: прокат автомобилей в дубае

http://www.fonstola.ru/pic/201410/640x480/fonstola.ru-150514.jpg

Особенности транспортной системы в ОАЭ

Не взирая на не самое оптимальное географическое расположение и довольно позднее приобретение статуса независимости от Великобритании в 1971 году, в наше время Эмираты стали влиятельнейшим государством Ближнего Востока, в большинстве своём благодаря дальновидному руководству страны и природным запасам природной нефти. В текущее время ОАЭ являются современной страной, но с некоторыми особенностями авторитарного менталитета, что характерны для огромного количества исламских стран.

В этой статье мы побеседуем об особенностях движения транспорта в Дубае и других больших городах.

Транспортная система страны позволяет достаточно быстро и комфортно передвигаться как по городу, так и по всей территории государства. При всём при этом наиболее удобным типом транспорта считается автомобильный.

На личных машинах перемещаются фактически все здешние жители, а для туристов существует услуга аренда элитных авто дубай  от фирмы www.rentcars.ae

Сеть качественных скоростных дорог охватывает всю территорию государства, ездить по ним вы можете совершенно бесплатно. Транспортная разметка и знаки для шофёров в Эмиратах соответствуют международным принципам.

Свои мелкие особенности правил дорожного движения есть в каждом регионе, но в целом они тоже соответствуют общемировым требованиям. Если вы прилетели а страну на отдых или краткий деловой визит, то вы можете арендовать авто и без проблем перемещаться по стране в течение тридцати суток, показывая международные права.

А вот для того, чтобы ездить по ОАЭ дольше месяца, вам уже надо будет получать местные права. О таком увлекательном процессе мы будем беседовать в следующей публикации.

Нарушать ПДД, садиться за руль без водительских прав или, не дай Бог употреблять спиртное за рулем — это самая плохая затея. Если вы попадетесь на глаза дорожной полиции, то обязательно будете наказаны по закону.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))