Тема: прокат авто в дубае цены

http://static2.platine.pl/i/galeria/79/16/38735_m600.jpg

Нюансы автомобильного транспорта в Объединенных Арабских Эмиратах

Не взирая на не самое хорошее географическое размещение и довольно позднее приобретение фактической независимости от Великобритании в тысяча девятьсот семьдесят первом году, в наше время Объединенные Арабские Эмираты стали очень влиятельным государством Востока, в большинстве своём благодаря дальновидному руководству страной и большим запасам качественной нефти. В наше время Арабские Эмираты являются развитой страной, но с небольшими особенностями формирования менталитета, что характерны для огромного числа исламских государств.

Ниже мы поговорим об особенностях автомобильного движения в Дубае и других больших городах.

Транспортная система государства позволяет достаточно быстро и комфортно передвигаться как по городам, так и по всей территории эмиратов. Причём наиболее удобным видом транспорта сегодня является автомобиль.

На личных автомобилях перемещаются фактически все здешние жители, а для туристов существует услуга аренда Toyota в дубае  от фирмы www.rentcars.ae

Сеть новых скоростных шоссе охватывает всю территорию страны, ездить по ним вы сможете бесплатно. Дорожная разметка и знаки для шоферов в Арабских Эмиратах соответствуют всемирным образцам.

Свои мелкие изменения ПДД есть в каждом отдельном эмирате, но в общем они тоже отвечают международным стандартам. Если вы приехали а Эмираты на отдых или краткий деловой визит, то вы можете арендовать авто и без проблем перемещаться по трассам в течение 30 дней, показывая международные права.

А вот для того, чтобы ездить по ОАЭ дольше месяца, вам уже нужно будет получать внутренние права. О этом увлекательном процессе мы будем беседовать в следующей статье.

Нарушать правила дорожного движения, садиться за руль без всяких водительских прав или, не дай Бог пить за рулем — это самая плохая идея. Если вы попадетесь на глаза полицейского, то непременно будете наказаны по довольно строгим законам.