Тема: серии игра престолов сезон 5

https://pp.userapi.com/c837329/v837329779/3ef25/mdw1s7lRi6I.jpg

Как телекоммуникационные технологии изменили кинематограф

Кино уже около шести десятков лет считается наиболее массовым и запредельно востребованным типом искусства, с ходом лет кинематограф ухитряется становиться всё более красочным и динамичным и набирает всё большее число фанатов. Еще два десятка лет назад любителям кинематографа надо было заказывать билеты в городской кинотеатр, чтобы просто посмотреть новую ленту.

Благодаря впечатляющему развитию техники и прокладке скоростных интернет-магистралей в настоящее время смотреть фильмы стало в миллион раз легче, ведь с Интернете полно бесплатных кинотеатров и платных стриминговых сервисов.

Самое первое, что размещается в Интернете после первых премьер нового фильма — это экранные копии, которые были сняты на телефонную камеру простым посетителем кинотеатра. Если вы не горите желанием портить себе светлые впечатления от свежего фильма, то картины в таком качестве смотреть не надо: в лучшем случае вы получите качество сравнимое с VHS кассетами.

А еще чаще вас ожидает просто нечитаемая картинка.

Спустя пару недель после официального релиза, вы сможете перейти на страничку Блудливая Калифорния 6 сезон смотреть онлайн  и разыскать там новый фильм в нормальном качестве, чтобы посмотреть его у себя дома на экране компьютера.

Источником дорожки видео в данном случае чаще всего является купленная копия DVD или запись полученная путем захвата видеоряда с стриминогового ресурса. После этого фильм пиратскими копиями разлетается по онлайн-кинотеатрам и тысячам торрент-трекеров.

Из всей толпы ресурсов на которых можно без проблем посмотреть кино, нужно выделить сравнительно молодой портал hdrezka.re, который вам скорее всего понравится.

Каталог описанного ресурса каждый день пополняется: редакторы и обычные посетители портала добавляют в него сотни интересных кинолент ежедневно.

По правилам портала, каждый фильм сопровождается кратким описанием сюжета и метками, которые отражают жанр картины. Кроме всего прочего посетители ресурса оставляют большое число комментариев под каждой размещенной картиной, благодаря этому вы сумеете заблаговременно понять: стоит ли смотреть определенное кино.

Несомненно радует то, что указанный сайт без труда открывается на всех вычислительных устройствах: как на больших персональных компьютерах, так и на смартфонах.