Тема: топографическая геодезическая съемка земельного участка

https://b.radikal.ru/b35/1802/2e/0debfac9b577.png

Полный перечень услуг по аэрофотосъёмке в столице от профессионалов

Компания Аракс сегодня представляет собой слаженную и проверенную в практике группу геоинженеров, которые предоставляют федеральным и частным заказчикам полный перечень услуг по технической инвентаризации, картографии и геодезии в Москве и на прилагающих землях. За годы стабильной и успешной работы работники описанной фирмы реализовывали заказы от крупнейших промышленных предприятий РФ, самых разных государственных органов и известных физических лиц.

Отзывы о работе с этими клиентами вы без труда сможете увидеть на портале araksgeo.ru там же можно найти разрешительные документы от государственных органов и благодарности именитых заказчиков. Если вы понятия не имеете, что такое топографическая съемка участка , но вам требуется провести её в короткий срок, то лучше не бегать попусту по мелким фирмам, а сразу же пойти к инженерам из конторы Аракс, которые берутся за такую работу и выполняют ее невероятно качественно и всегда вовремя.

Вот только некоторые варианты работ, которые выполняет данная фирма:

1. Геодезическое сопровождение масштабного строительства — это очень сложная работа от качественного исполнения которой будет зависеть точность соответствия возведенного здания оригинальным проектным бумагам, а значит и его стойкость в долговременной перспективе. Доверять сопровождение любых крупных возводимых домов нужно только опытным инженерам, к коим и относятся инженеры описанной фирмы. Вам не нужно экономить на услугах геодезии, если вы не хотите чтобы новопостроенное здание упало вам на головы строителей.

2. Составлением карт человечество занимается пять тысяч лет, однако сейчас данное занятие является тонким навыком, которое требует использования точных измерительных устройств, данных аэрофотосъемки и точной проектной документации стоящих на поверхности земли построек. Специалисты смогут в кратчайшие сроки провести все полевые работы и измерения, а потом изготовят и предложат вам подробнейшие планы любого участка на который получат пропуск.

Данная услуга может быть очень полезна для строителей, владельцев больших земельных участков, строителей линий электропередач и иных крупных объектов. Кроме прочего в Араксе можно заказать специальную аэрофотосъемку участка без составления планов и карт.