Тема: provocateur18.ru - кальян бар

https://b.radikal.ru/b26/1802/bb/66bf695d9359.png

Стриптиз клуб Provocateur ждет в гости мужчин

Ночной клуб Provocateur — это замечательное развлекательное заведение интимного характера, в котором обитатели Ижевска могут провести ни один отличный вечер, причем все сказанное в равной степени относится и к мужчинам и к женщинам! В незабываемой атмосфере ночного клуба вы можете просто-напросто насладиться красотой женского или мужского тела, просто поужинать, вкусив необычные блюда с самых разных стран земного шара и вдоволь пообщаться с друзьями. Администрация заведения интенсивно трудится над организацией различных тематических вечеров, развитием перечня услуг и расширением меню, а потому тут никогда не будут скучать даже постоянные клиенты.

Этот ночной клуб станет великолепным местом для проведения весёлого мальчишника до свадьбы, причём в этом случае будущего жениха ждет частный подарок от стройненьких танцовщиц клуба. Мужская вечеринка, проведенная в стенах Provocateur, вне всякого сомнения, запомнится всем её членам на всю жизнь.

Именинников в клубе также ожидают подарочки: бесплатный вход в клуб, ощутимая скидка на спиртное и все ресторанное меню, а еще отличный эротический бонус от администрации клуба, правда доступны эти презенты только при наличии документов.

На базе стриптиз клуба вас будут ждать: бар с многочисленными горячительными напитками, где даже самый привередливый клиент сумеет найти себе напитки по вкусу; классное ресторанное меню от профессионального шеф-повара; полноценный кальянный бар, что позволит вам насладиться не только вкусным дымом, но и красотой дамского тела благодаря местным топлес-официанткам. Все люди, заглянувшие после 22 часов получают первый коктейль совершенно бесплатно.

Как и любое современное заведение для взрослых, ночной клуб provocateur18.ru обеспечивает своим клиентам полную анонимность: всё происходящее в стенах заведения навсегда остается тайной, мы ценим приватность своих клиентов. Не важно, что именно вас заинтересовало мужской стриптиз на корпоративе  или хорошая еда: стриптиз клуб рад открыть двери для самих жителей Ижевска и просто гостей города. Самые сексуальные девушки города и наиболее вкусная кухня в России уже ожидают вас в стенах клуба.