Тема: font face несколько шрифтов

https://b.radikal.ru/b15/1803/1c/b590637d9db2.png

Есть желание сделать индивидуальный ресурс в интернете? Это правильное решение! Сейчас у любых уважаемых персон и компаний есть персональная страница в интернете.

Оказать содействие вам в этом может портал, который есть качественным самоучителем. Сайт разработан так, что на веб-сайте реально решить почти все вопросы.
Если вы хотите написать ваш индивидуальный сайт на языке PHP, вам необходимо сделать выбор, на каком именно языке вы желаете написать ресурс. Портал реально разработать на C++, Java и других. Если у вас нет времени ходить на веб-курсы, но есть желание научиться чему-то нужному, предлагаем перейти на puzzleweb.ru, где рассмотрены все ключевые нюансы.

Материал детально объяснит вам, где нужно расставлять разметку HTML, как корректно вписывать теги, на что обращать внимание в коде.

Если вы решили знать CSS, у вас появилось влечение научиться нужным образом и правильно самому оформлять виртуальный сайт, на портале вы изучите favicon как установить  и другое всё самое важное.

Пособие по JavaScript поможет вам ориентироваться со всеми трудностями. Самоучитель окажет помощь как укомплектовать всю информацию по полочкам. Javascript уроки подскажут как вам искать тяжелые участки и изменять их.

Если вас раньше пугало слово HTML, и вы переживали, что не сможете понять всю информацию, то в это время бизисы html четко изложены на сайте. Вам откроются новые возможности и знания, ведь трудные проблемы php также рассмотрены на портале.

Если по каким-то причинам у вас что-то не будет выходить, либо вы заметите где-то ошибки, вы можете обращаться к администрации портала. Вам будет предложена четкая инструкция и содействие в любых моментах.

Администрация тесно общается со всеми веб-разработчиками и web-designers. Если вы пожелаете что-то продемонстрировать – также обращайтесь к администрации. Цвета CSS, характеристики IIS, самоучитель по PHP и многое другое вы увидите на ресурсе.