Тема: картинка ссылка в html

https://b.radikal.ru/b06/1803/43/c90e8f4ca0a4.png

Возникло желание создать свой ресурс в интернете? Это правильное решение! На сегодняшний день у всех уважаемых людей и компаний существует своя страница в интернете.

Посодействовать вам в этом может портал, который есть качественным самоучителем. Портал разработан так, что на веб-сайте возможно найти почти все моменты.
Если вы желаете сделать свой личный сайт на языке HTML, вам необходимо определиться, на каком именно языке вы стремитесь написать ресурс. Портал возможно разработать на C++, PHP и других. Если у вас нет цели ходить на курсы, но есть цель научиться чему-то интересному, предлагаем перейти на puzzleweb.ru, где есть все основные вопросы.

Материал детализировано объяснит вам, где нужно расставлять разметку HTML, как корректно проставлять теги, на что обращать интерес в коде.

Если вы захотели знать CSS, у вас появилось желание научиться нужным образом и правильно самостоятельно оформлять интернет сайт, на портале вы изучите css box sizing  и другое всё самое необходимое.

Руководство по JavaScript поможет вам разобраться со всеми проблемами. Руководство окажет помощь как разложить всю справку по полочкам. Javascript уроки посодействуют вам искать проблематичные участки и изменять их.

Если вас пять лет назад пугало слово PHP, и вы переживали, что не будете иметь возможности разобраться, то в это время бизисы html полностью изложены на портале. Вам откроются обновлённые возможности и знания, ведь трудные ошибки php также рассмотрены на портале.

Если по каким-то вопросам у вас что-то не будет выходить, либо вы заметите где-то неточности, вы имеете возможность обращаться к руководству портала. Вам будет доступна детальная информация и содействие в разных вопросах.

Руководство тесно общается со всеми веб-разработчиками и дизайнерами. Если вы захотите что-то продемонстрировать – также позвоните к администрации. Цвета CSS, параметры IIS, самоучитель по PHP и другие детали вы найдёте на ресурсе.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))