Тема: js строку в число

https://d.radikal.ru/d42/1803/55/32121eab6a04.png

Появилось желание разработать личный ресурс в интернете? Это гениальное решение! На сегодняшний день у всех почтённых личностей и организаций есть персональная виртуальная страница в интернете.

Помочь вам в этом сможет портал, который считается качественным самоучителем. Портал разработан так, что на веб-портале можно найти почти все вопросы.
Если вы хотите написать ваш личный сайт на языке программирования, вам нужно определиться, на каком именно языке вы стремитесь сделать веб-страницу. Web-page реально создать на хтмл, Java и других. Если у вас нет желания посещать специальные курсы, но есть желание научиться чему-то нужному, рекомендуем зайти на puzzleweb.ru, где расписаны все основные нюансы.

Материал детализировано объяснит вам, где нужно указывать разметку HTML, как необходимым образом проставлять теги, на что обращать внимание в коде.

Если вы решили понимать CSS, у вас есть желание научиться красиво и правильным образом самому оформлять онлайн сайт, на портале вы поймёте javascript элемент массива  и другое всё самое важное.

Пособие по JavaScript поможет вам ориентироваться со всеми трудностями. Пособие посодействует укомплектовать всю информацию по блокам. Javascript уроки подскажут как вам искать проблемные участки и изменять их.

Если вас до этого пугало слово Java, и вы переживали, что не сможете разобраться, то сегодня бизисы html полностью раписаны на портале. Вам будут доступны обновлённые идеи и знания, ведь тяжелые проблемы php также есть на портале.

Если по каким-то причинам у вас что-то не будет выходить, либо вы заметите где-то неточности, вы имеете возможность написать к руководству веб-портала. Вам будет доступна детальная информация и содействие в любых вопросах.

Администрация тесно общается со всеми девелоперами и web-designers. Если вы захотите что-то предложить – также обращайтесь к руководству. Шрифты CSS, настройки IIS, самоучитель по PHP и другие детали вы увидите на портале.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))