Тема: выровнять таблицу по центру html

https://d.radikal.ru/d42/1803/55/32121eab6a04.png

Возникло желание сделать индивидуальный портал в интернете? Это гениальное решение! На сегодняшний день у всех важных людей и организаций есть персональная веб-страница в сети.

Помочь вам в этом может ресурс, который является прекрасным самоучителем. Ресурс разработан так, что на веб-портале реально устранить практически все вопросы.
Если вы стремитесь сделать ваш индивидуальный веб-сайт на языке PHP, вам нужно сделать выбор, на каком именно языке вы желаете написать сайт. Web-page возможно написать на HTML, PHP и других. Если у вас нет цели ходить на специальные курсы, но есть задача научиться чему-то новому, предлагаем зайти на puzzleweb.ru, где расписаны все основные вопросы.

Руководство подробно объяснит вам, где нужно ставить разметку HTML, как необходимым образом ставить теги, на что обращать внимание в коде.

Если вы захотели изучить CSS, у вас появилось стремление научиться корректно и правильным образом самостоятельно оформлять интернет сайт, на портале вы найдёте html для начинающих  и другое всё самое важное.

Руководство по JavaScript поможет вам ориентироваться со всеми проблемами. Руководство поможет разложить всю аудиоинформацию по блокам. Javascript уроки посодействуют вам выбирать тяжелые участки и устранять их.

Если вас раньше пугало слово Java, и вы переживали, что не можете понять всю информацию, то в это время базы html четко изложены на ресурсе. Вам будут доступны интересные идеи и знания, ведь сложные проблемы php также изложены на ресурсе.

Если по каким-то блюкам у вас что-то не будет получаться, либо вы увидите где-то ошибки, вы можете обращаться к руководству веб-сайта. Вам будет оказана полная инструкция и содействие в разных моментах.

Руководство тесно общается со всеми девелоперами и дизайнерами. Если вы стремитесь что-то представить – также обращайтесь к администрации. Справочник CSS, параметры IIS, самоучитель по PHP и другие детали вы сможете найти на портале.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))