Тема: 18ps.ru - дробилка для пластиката

Современное оборудование для переработки полимерного мусора

Человечество добывает огромное количество природных углеводородов, очень большая часть из которых идёт на изготовление пластмассовой тары, корпусов для электроники и подобных изделий. И после около 12 процентов производимых миром отходов составляет сложно разрушающийся в природных условиях пластик, плохо влияющий на состояние биосферы.

Одним из самых новых  бизнес-направлений является переработка подобных отходов, с производством полезных и коммерчески привлекательных товаров: плитки для тротуара, практически вечных покрытий для кровли и других полезных вещей. Наша компания ПК «Полимерстрой18» предлагает приобрести специализированное оборудование для переплавки полимерного мусора в долговечные строительные материалы.

Процесс трансформации пластиковых отходов начинается с их измельчения для получения пластиковой массы, пригодной для дальнейшей температурной переработки и смешивания с минеральными наполнителями. Наша организация продаёт на отечественном рынке долговечные измельчительные аппараты, модели которых отличаются в зависимости объёмов измельчаемого сырья.

Затем гранулы нарезанного пластика запекаются с песком или другим наполнителем в различных металлических формах. В интернет-каталоге фирмы вы можете найти формы для выпуска плитки для тротуаров, кровельной черепицы, износоустойчивых водосточных труб. Также сейчас невероятно популярны изготовленные по описанной технологии прочные заборчики. Разные изделия из полимерного композита могут применяться еще в энергетике, горнодобывающей промышленности и аграрной сфере.

Важным элементом линии для производства песчано-полимерных композитов ещё станут смесители, которые создают пригодную для запекания массу из двух исходных элементов. Производительность и размеры подобного рода машин могут различаться, а потому вам стоит посмотреть на различные модели на сайте, зайдя на страничку 18ps.ru, переработка пластика в пригодные для использования изделия является самым лучшим вариантом заработка для тех, кто планирует избавить мир от сотен тысяч тонн бесполезного мусора, одновременно зарабатывая на этом.

А ещё подобные машины найдут свое место рядом с заводами, в ходе работы которых образуется большой объем пластиковых отходов.

Контактная информация:
Адрес: г. Ижевск, ул. Клубная, 24
Время работы: с 08:00 до 17:00 (вых:. сб - вск)
Телефон: +7-800-700-01-04 (по вопросам приобретения оборудования - звонок по России бесплатный)
Сайт компании ПК "Полимерстрой18": 18ps.ru