Тема: 18ps.ru - изготовление полимерпесчаного оборудования

Современное оборудование для переработки полимерного мусора

Человечество добывает большое число жидких углеводородов, очень большая часть из них идёт на выпуск пластиковой тары, корпусов для электроники и других изделий. А потому около 12 процентов производимых городом отходов представляет трудно деградирующий в природных условиях пластик, отрицательно влияющий на состояние биосферы.

Одним из самых новых  бизнес трендов сегодня становится переработка таких отходов, с выпуском полезных и коммерчески привлекательных товаров: плитки для тротуара, фактически вечных кровельных покрытий и иных полезных товаров. Компания ПК «Полимерстрой18» предлагает заказать специальное оборудование для переплавки мусора в дорогостоящие стройматериалы.

Процесс переработки отходов начинается с их измельчения до получения пластиковой стружки, подходящей для следующей температурной обработки и перемешивания с минеральными компонентами. Представленная организация предлагает приобрести на отечественном рынке хорошие измельчительные аппараты, модели которых отличаются в зависимости объемов перерабатываемого сырья.

После этого гранулы нарезанного пластика запекаются с просушенным песком или другим наполнителем в разных металлических формах. В онлайн-каталоге компании вы отыщете формы для выпуска плитки для тротуаров, кровельной черепицы, износоустойчивых водостоков. Также сейчас невероятно популярны произведенные по такой технологии прочные ограждения. Изделия из пластикового композита могут применяться также в энергетике, легкой промышленности и аграрном секторе.

Важным элементом линии для производства песчано-пластиковых композитов ещё станут смесители, которые создают пригодную для температурной обработки массу из 2 начальных компонентов. Качество и производительность таких машин могут отличаться, а потому вам стоит посмотреть на различные их виды в нашем каталоге, зайдя на страничку 18ps.ru, переработка пластика в полезные изделия является отличным способом заработка для тех, кто желает избавить город от гор пластикового мусора, одновременно зарабатывая на этом.

А еще такие линии найдут своё место рядышком с предприятиями, в ходе работы которых вырабатывается большой объём полимерных отходов.

Наши контакты:
Адрес: г. Ижевск, ул. Клубная, 24
Время работы: с 08:00 до 17:00 (вых:. сб - вск)
Телефон: +7-800-700-01-04 (по вопросам приобретения оборудования - звонок по России бесплатный)
Сайт компании ПК "Полимерстрой18": 18ps.ru