Тема: подключение частного дома к электросети - mosenergocity.ru

Подключение дома к электроснабжению

Каждое современное здание нуждается в проведении надежной электросистеме. Перед проведением электромонтажных работ разрабатывается проект электроснабжения в коттедже, доме, квартире. Затем электропроект согласовывается с клиентом, а также сроки его выполнения, график, цена на работы и заключается договор.

Если требуется электромонтаж в частном доме   с высоким качеством необходимо обращаться в профессиональную компанию. Но прежде чем приступить к подключению электричества к дому, требуется согласовать стоимость проектирования и электромонтажных работ. Следует знать, что монтаж электрики в квартирах существенно отличается от таких же работ в деревянных домах и коттеджах.

Чаще всего деревянные дома удалены от основных коммуникаций и поэтому выполнение электромонтажа зачастую сопряжено со значительными физическими нагрузками. А кому приятно работать на холоде, где ветер и другие превратности погоды? Поэтому расценки на электромонтаж в деревянном доме могут быть несколько выше.

Учитывается объем и сложность мероприятий, поэтому подключение к электросетям за 550 рублей   в состоянии выполнить только специалисты профильной компании. Ведь прежде чем подвести электричество к дому, следует произвести большие подготовительные работы. А также учесть необходимость согласования присоединения к электросетям с различными инстанциями.

Расценки на подключение могут быть увеличены также и из-за объема работ, так как дома и коттеджи сегодня строят больших площадей, да и количество электротехнических приборов и оборудования в зданиях постоянно растет. Сегодня заказчиков волнует и эстетика общего вида, торчащие провода никого не радуют, а это дополнительная нагрузка, стоимость которой также отражается на расценках.

Электромонтажные работы в квартирах не менее трудоемки, чем в домах. В минимум работ входит прокладка новых электролиний, монтаж электрического щита с установкой автоматов электроснабжения, установка розеток и выключателей, установка электротехники. В итоге качественные электромонтажные работы сводятся к тому, чтобы система электроснабжения работала без сбоев и в безопасном режиме.

Контакты для связи
Адрес: г. Москва, Космодамианская набережная, д. 52, стр.1.
Телефон: +7-(916)-187-44-74
Сайт: mosenergocity.ru

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))