1

Тема: Журналы - собратья

Ваш журнал интересен и крут, но вот заморочилась проблемой количества.
Хотелось-бы увидеть список журналов-собратьев вашему. То есть журналов, которые будут неплохим дополнением к вашему. Позвонила по данному вопросу в линуксцентр, там предложили системный администратор. Взяла один номер, полистала. Нет, не мое.
Может предложите что-то?

2

Re: Журналы - собратья

Жаль, что Вам не понравился "СА" - я его с удовольствием почитываю, и иногда даже пописываю smile И, опять же к сожалению, печатных журналов о Linux в нашей стране больше нет - но есть неплохие электронные. В первые очередь это "Open Source" - проект тех же людей, что делают "Системный администратор". Плюс есть много журналов от сообщества - правда, в основном, про Ubuntu smile Называть имена, с Вашего позволения, не буду - я их не слишком много читал, чтобы предпочесть одно издание другому, а называя по памяти в алфавитном порядке, кого-то непременно забуду, и этот кто-то (как показывает практика) будет обижаться и строить теории всемирного заговора. smile В новостной ленте на www.linuxcenter.ru эти новые выпуски анонсируются - можно просто поискать по архивам.

"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)

3

Re: Журналы - собратья

Здравствуйте В какую цену у вас журналы?

4

Re: Журналы - собратья

Здравствуйте В какую цену у вас журналы?

5

Re: Журналы - собратья

Здравствуйте В какую цену у вас журналы?

6

Re: Журналы - собратья

alt.com