Тема: космические игры онлайн

http://mmog-play.ru/_sf/1/70157902.jpg
 
Обзор свежих  ММОРПГ
 
 
Не взирая на то, что сотни миллионов обывателей по всей Земле уже интересуются играми для компьютера и проводят за играми по десять часов, индустрия игр всё-ещё растёт, привлекая к себе десятки тысяч новых граждан каждый день. Онлайн игры являются одним из наиболее востребованных направлений в современной игровой индустрии, ведь игра с живыми оппонентами в сотни раз интереснее соревнования с ИИ, пусть и невероятно продвинутым. Новые онлайн игры, как тяжелые клиентские, так и разные браузерки, выходят в свет чуть ли не еженедельно и среднестатистическому обывателю невероятно трудно следить за всеми новинками, в сегодняшней статье мы поговорим о нескольких самых интересных игр последних недель, по мнению редактора сайта онлайн игры про пиратов . Прочесть подробные обзоры данных игрушек вы можете на самом портале.
 
Tanki X — это игрушка для тех, кто любит динамичные танковые сражения, но уже устал от банального World of Tanks, или пока не желает неделями скрываться в кусте, выжидая идеальной возможности для нападения. В этой игре вам не нужно будет думать излишне много: просто усаживайтесь за руль своего танчика и отправляйтесь на битву, где каждый игрок сражается только за себя самого. Да, никакой командной игры здесь не существует, зато есть гора инструментов для модификации своего танка: начиная от заменяемых частей корпуса, оканчивая супер мощным оружием, что может ликвидировать любого соперника. Клиент игры скачается невероятно быстро, приступить к сражению вы сможете уже через десять минут.
 
Hero Rage — это продукт для ценителей РПГ, которые находятся далеко от своего любимого компьютера. Для Hero Rage нужен лишь браузер, потому что игра не потребует скачивания дополнительных программ. Не смотря на это, вас будет ждать динамичная графика, красивые спецэффекты и интересный сюжет. Люди, что зарегистрированы на mmog-play.ru получат возможность в любой момент сохранить свой прогресс и продолжить играть потом. Пройти регистрацию сможет любой желающий! А кстати, играть вы будете не одним персонажем, а группой персонажей, каждый из них имеет свою специализацию. Будет побеждать тот, кто научиться думать на много шагов вперед врага и использовать все преимущества команды.
 
Ocean Wars — новая браузерная игра, сделанная для любителей пиратских приключений и сложных морских баталий. В этой игре вам надо будет руководить большим флотом, сражаясь за территорию с другими баронами, а также развивать форт, чтобы открыть доступ к более продвинутым видам кораблей. В некоторые моменты игрушка начинает выпрашивать денег, но делает это не очень часто: играть и растить флот можно и без доната. Графику Ocean Wars нельзя назвать великолепной, зато она без задержек идет на любом, даже не самом мощном, ПК. При некоторой сноровке можно применять даже планшет!
 
WWW страница - http://mmog-play.ru/stuff/kosmicheskie_igry/26