1

Тема: Японско-русский словарь для линукс - поддержим Yarxi!

Всех приветствую!

Дорогие читатели и пользователи Linux. Для меня Японский язык не сказать что второй - я его только учу пока - но он для меня важный! И думаю, среди нас найдутся те, кому японский словарь тоже был бы актуален.

Понимаю, 70% аудитории уже отсеялось (или я оптимист и отсеялось 99?).
Остальных же хочу оповестить: сейчас обсуждается вопрос о создании порта словаря Yarxi для Linux/MaxOS. Разработчики готовы начать портирование, если наберут donation в 2000$.

Первую причину, по которой мне хочется поддержать разработчиков уже ясна - я учу японский и мне словарь был бы кстати.
Вторая причина - Yarxi для Windows не работает в WINE.
И третья - в ЖЖ разработчики совершенно открыто сказали, что в основном рассчитывают на пользователей MAC, так как пользователи Linux цитирую: "привыкли к халяве".

Давайте докажем им, что мы тоже готовы платить за хороший продукт! Тем более, что сам словарь после разработки будет бесплатным (а ещё ходят там мутные мысли про открытие исходников).

Подведу итог: все, кому не безразлична судьба Linux версии Yarxi - пожертвуйте ребятам сколько не жалко! Тем более, что с определенной суммы, в случае если разработка не состоится, гарантируется возврат!

Артём aka Белый Ветер

P.S. http://www.susi.ru/yarxi/mac.php

Отредактировано WhiteWind (2010-08-02 22:28:32)