1

Тема: Часто задаваемые вопросы

Вопрос: Как я могу подписаться на "Linux Format"?
Ответ: любым из способов, перечисленных на странице http://www.linuxformat.ru/subscribe на сайте журнала.

Вопрос: Сегодня 26 апреля. Какие номера я получу, если оформлю подписку на первое полугодие 2010 года?
Ответ: в случае, если речь идет о редакционной подписке - все шесть (январь, февраль, март, апрель, май, июнь 2010). Недостающие номера (в данном примере - январь, февраль, март, апрель) будут отправлены в первой посылке.

Вопрос: я проживаю в одной из республик бывшего СССР. Как я могу оформить подписку на ваш журнал?
Ответ: Вы можете оформить подписку по почтовым каталогам или подписку на электронную версию. Редакционная подписка тоже возможна, но из-за способа доставки (курьерская почта) будет дороже, хотя и быстрее.

Вопрос: хочу получать журнал курьером, но не могу платить так много за доставку! Что мне делать?
Ответ: соберите единомышленников (например, через местный LUG) и напишите нам на info@linuxformat.ru. Стоимость курьерской доставки, поделенная на 10-20 человек, оказывается совсем не такой большой, и вы сможете читать журнал спустя несколько дней после его выхода из типографии.

"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)