Тема: blade and soul играть

http://mmoguider.ru/_pu/2/51989148.jpg
 
Короткий обзор наиболее популярных видеоигр последних лет
 
Трехмерные компьютерные игры к настоящему моменту времени завоевали сердца десятков миллионов людей на всей нашей Земле, каждую минуту десятки миллионов обывателей проводят свое свободное время, устраняя злобных монстров в нарисованном мире. Среди всех игр, что увидели свет до текущего времени, есть всего пара продуктов что стали действительно известными и завоевали всю планету. Именно о самых массовых и популярных видеоиграх мы и поговорим в этой статье.
 
Майнкрафт явилась одной из самых популярных игр за всю историю игровой индустрии и наиболее массовой online-игрушкой минувшего десятилетия. Создание шведского программера моментально покорило сердца заядлых геймеров понятной механикой, что соединяется с бесконечным миром и почти безграничными возможностями для творчества геймера. По информации портала mmoguider.ru самым главным преимуществом этой игры явилась её неприхотливость к системе, благодаря этому играть в Майнкрафт можно на любом, даже сравнительно старом PC, а ещё на смартфонах и планшетах. В текущее время на всей планете реализовано около сто миллионов копий данной компьютерной игрушки и она ещё продолжает активно дорабатываться.
 
Ещё одной востребованной компьютерной игрой наших дней явилась 5 редакция легендарной игровой линейки Grand Theft Auto, вышедшая сначала для игровых консолей и только через два года для Windows персональных компьютеров. Расходы на разработку этой игры составили чуть больше 90 млн американских долларов, а благодаря массовой маркетинговой компании фирмы уже в первый день после релиза в стим было распродано одиннадцать миллионов игровых копий, что отбили все затраты на создание. К нынешнему моменту указанная игра принесла Rockstar примерно миллиард долларов чистого дохода.
 
Классикой игр может считаться игрушка Doom, первая версия её увидела свет в далёком 1993 году. Для данного периода времени она считалась просто шедевром, как в отношении 3D графики, так и в отношении самой механики игры. Известность «дума», по мнению игровых аналитиков определила план развития жанра ninja world играть на полтора десятка лет вперёд. В 2016 году была выпущена в свет крайняя версия Doom, что стала возрождением её первой части и характеризуется большой популярностью в среде хардкорных игроков.