Тема: подготовка к огэ по физике

http://s018.radikal.ru/i517/1701/a2/218bc6003fa1.png

Использование информационных технологий в школьном образовании

Применение современных технологий в образовании  Образование исторически является одной из наиболее консервативных областей человеческой деятельности, в которую крайне слабо проникают новые инструменты и методики. Не смотря на то, что за последние два десятка лет технологии сделали колоссальный прыжок вперед, система образования практически не трансформировалась: детишки все так же ходят в в общеобразовательные школы, где большую часть времени просиживают попусту. Однако современные вычислительные технологии легко могут сделать процесс обучения намного более интересным и динамичным. Если вам необходим подготовка к огэ 9 класс физика 2017 , то вы можете начать учиться намного быстрее и дешевле, если научитесь эксплуатировать в жизни следующие инструменты:

Бесплатные интернет курсы в настоящий момент времени помогут вам быстро освоить основы любой профессии, если вы этого только захотите. Наибольшей популярностью пока что отличаются веб-порталы и виртуальные-приложения для освоения иностранных языков и языков программирования, однако постепенно появляются курсы и по школьным предметам.

Репетиторов по общеобразовательным предметам сейчас можно разыскать на ресурсах вроде kursy-ege.ru тем самым не только сократив затраченное время на розыск педагога, но и отыскать наиболее выгодные предложения от разных репетиторов в вашем населённом пункте. Для эффективного изучения иностранных языков мы настоятельно рекомендуем пользоваться услугами skype-репетиторов, что являются природными носителями интересующего вас иностранного языка. Достоинством данного способа является то, что занятия с учителем проходят в индивидуальном плане, но стоят они в несколько раз дешевле, чем известные многим оффлайн-репетиторы.

Замечательным источником новых знаний по узким специализациям считается Ютуб, тут вы без проблем сумеете разыскать десятки каналов по интересующим вас тематикам. А помимо этого огромное количество интересного материала вы всегда можете найти на специализированных блогах и форумах. А почти все учебники по информатике и другим темам вы всегда можете загрузить на торрентах. А цифровые версии большинства учебников стоят несколько меньше своих бумажных аналогов. Сам процесс изучения любых предметов можно перевести в игровую форму, если загрузить и установить на смартфон обучающие игровые программы, которых есть довольно много в каталогах бесплатных приложений. Это пока не все примеры применения высоких технологий в образовании, о более продуманных средствах мы побеседуем в наших будущих статьях.