Тема: купить кремлевскую теплицу по акции

Какую теплицу стоит разместить на дачном участке

На позднем этапе развития практически каждый садовод-огородник задумывается о том, чтобы обустроить на любимом земельном участке небольших размеров теплицу, что в морозные зимние деньки сумеет радовать домашних свежими овощами. Многие знают, что изготовить теплицу можно и без помощи профессионалов, но гораздо комфортнее купить заводскую теплицу и быстренько собрать теплицу. Создатель сайта teplitsa-kashira.ru рассказал нам, как нужно правильно покупать новую теплицу.

Перед тем, как что-то заказать, вам стоит понять, как вы хотите эксплуатировать ваш парник. Если вы будете высаживать некоторое количество картофеля и помидоров в первые дни весны или держать несколько кустиков зелени до ранних холодов, то для таких потребностей хватит самой простой пленочной теплички с пластмассовым каркасом. Фотографии такой теплички есть в публикации про теплица дачная москва , их довольно легко за пятнадцать минут как разворачивать, так и разбирать. В отоплении такие теплицы не будут нуждаться: им хватает натурального природного света.

Если вы хотите выращивать овощи всё время, то приобретать следует долговременные теплицы, которые смогут сдерживать большие перепады температуры с течением лет. В таких тепличках стоит делать полноценную систему обогрева, чтобы хрупкие растения не умерли в суровых российских реалиях. Самым удобным вариантом станет конструкция из поликарбоната, закрепленная не надежный фундамент. Поликарбонат — это прозрачный и долговечный синтетический материал, что без проблем пропускает значительную долю солнечного спектра, но отлично задерживает водяные пары и холодный воздух.

Для того чтобы ваша теплица не сломалась под давлением снега в зимнее время, поликарбонат нужно укрепить толстым стальным каркасом или крупной стальной сеткой, натянутой с внутренней стороны поликарбоната. Пасмурный день не очень длинный для того, чтобы ваши овощи должным образом росли и плодоносили. И поэтому в саму тепличку придётся дополнительно довести искусственное освещение. Для этой цели лучше всего подходят дешевые светодиодные лампочки: они создают оптимальный для растений спектр света и потребляют немного электричества. Система отопления для теплиц должна работать на распространённом и чистом виде горючего, намного лучше если это будет безопасный природный газ или электрическая энергия.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))