Тема: Кайо-Коко Куба

http://s014.radikal.ru/i326/1702/8b/f1a316340d0f.png

Основные варианты дешёвого отдыха для жителей Республики Беларусь

Рабочий отпуск — это самый лучший промежуток в году, когда вы можете отойти от своей нудной работы куда-то в уютное место на Земле и на парочку недель нырнуть с головой в длительное безделье. Не взирая на сложную экономическую обстановку в родной стране, относительно большое число наших граждан по-прежнему стремится проводить отпуск на морском берегу. К большому несчастью, затрудненная политическая ситуация в Крыму надолго прикрыла нам дорогу на его лазурное побережье, хоть некоторые туристические компании и дарят горящие туры в Крым транзитом через Российскую Федерацию. В данной новости мы попробуем рассказать вам о дешевых странах для отпуска в 2017 году.

Если вы хотите позагорать на берегу известного Средиземного моря, то езжайте на неделю в Турцию. Русский приезжий в данной стране чувствует себя предельно комфортно, ведь ежегодно страну посещают миллионы русских и обслуга без малого всех отелей и ресторанов приемлемо изъясняется по-русски. Турция омывается сразу 3-мя морями, вы сумеете подобрать один из сотен отелей на побережье любого из них. Отдых тут будет самым экономичным, многие фирмы предоставляют all inclusive программы по небольшим расценкам. На портале megatour.by можно найти лучшие предложения от отечественных операторов.

Отдых в Египте в наше время не пользуется большой популярностью, в основном потому что данная страна уже давно изъезжена обитателями нашего государства. При всем при этом, на побережье как и ранее можно насладиться отличным климатом и достойным уровнем обслуживания в большинстве отелей. Из-за старого политического конфликта западные туристы неохотно приезжают в Египет. Но в пределах туристических достопримечательностей как всегда безопасно, ведь власти заботятся о важнейшем канале получения дохода страны. Мы настоятельно советуем использовать база отдыха улыбка затока из минска  и ездить в Египет в зимние месяцы, когда там нет изнуряющего зноя, а гостиницы заполнены постояльцами только наполовину.

Позагорать в Таиланде за самую маленькую стоимость вы сможете только в том случае, если будете перехватывать горящие туры или купите билеты за несколько месяцев до вылета. Центральной статьей ваших расходов остается перелет, жизнь же в Таиланде стоит ещё меньше, чем в Беларуси. Наилучшим вариантом отдыха считается и Вьетнам — данная страна способна похвастаться довольно большим количеством уголков природы, практически не испорченных человеком. Это далеко не все идеи недорогого отдыха для белорусов, свои мысли вы можете предлагать в комментариях под материалом!