Тема: Автобусные туры в Германию

http://s014.radikal.ru/i326/1702/8b/f1a316340d0f.png

Основные варианты дешёвого отдыха для жителей Беларуси

Отпуск — это наилучший период года, когда вы получаете право сбежать от своей нудной работы куда-нибудь в жаркое место и на парочку недель нырнуть с головой в сладкое безделье. Не взирая на довольно тяжелую финансовую ситуацию в стране, огромное число наших граждан предпочитает проводить отпуска на море. К несчастью, запутанная политическая обстановка в Крыму частично прикрыла простым белорусам путь на его теплое побережье, хоть многие туристические фирмы и предлагают туры в Крым транзитом через Российскую Федерацию. В данной публикации мы постараемся поведать вам о дешевых странах для отдыха в две тысячи семнадцатом году.

Если вы горите желанием погреться на берегах хорошо знакомого Средиземного моря, то отправляйтесь на недельку в Турцию. Русский приезжий в этой стране чувствует себя невероятно комфортно, потому как каждый сезон страну посещают миллионы россиян и обслуга без малого всех ресторанов и отелей сносно болбочет на русском. Турецкий берег омыта сразу 3-мя морями, вы без проблем можете выбрать один из многих десятков отелей на побережье любого из них. Ваш отдых тут будет наиболее экономичным, многие фирмы предоставляют all inclusive путевки по минимальным ценам. На портале megatour.by можно просмотреть лучшие предложения от белорусских операторов.

Отдых в Египте в настойщий период времени не отличается большой востребованностью, в основном потому что данная страна уже вдоль и поперек изъезжена белорусскими согражданами. Однако, здесь как и раньше можно наслаждаться отличным мягким климатом и идеальным уровнем обслуживания в большинстве отелей. Из-за последнего политического конфликта туристы из других стран неохотно летят в Египет. Но в пределах туристических достопримечательностей как всегда безопасно, ведь власти заботятся о важном канале получения дохода государства. Мы настоятельно рекомендуем использовать Остров Кайо-Коко  и ездить в Египет во время Европейской зимы, когда там нет изнуряющего зноя, а все отели заполнены туристами только наполовину.

Покупаться в Таиланде за минимальную стоимость вы сумеете только в том случае, если будете применять горящие предложения или купите тур за много месяцев. Главной статьей ваших расходов остается полет, питание и проживание же в Таиланде стоит ещё меньше, чем в РБ. Замечательным вариантом отдыха может являться и Вьетнам — эта страна выделяется очень большим количеством уголков, почти не испорченных людьми. Это еще не все варианты доступного отдыха для минчан, свои варианты вы можете предлагать в комментариях к материалу!