Тема: Срок рассмотрения заявки

http://s06.radikal.ru/i179/1702/b7/847360989937.png

Почему процесс получения патентов на коммерческое изобретение лучше поручить юристам

Патентное право в последние тридцать лет является одной из наиболее запутанных областей права, и на территории нашей страны крайне мало хороших специалистов, что хорошо знают что есть зарегистрировать логотип компании , ведь полноценная работа системы патентных бюро в России была налажена недавно и рынок пока не успел подстроиться под немного изменившиеся реалии и подготовить достаточно хороших специалистов. Фирма yugpatent.ru считается одним из лучших игроков на рынке услуг по охране изобретений и идей, за полтора десятка лет работы в области патентного права специалисты фирмы давно смогли доказать высочайший уровень профессионализма в работе как с простыми физическими лицами, так и с крупными компаниями, которые заботятся о сохранности своих коммерческих разработок.

Отдельное представительство нашей компании в Краснодаре начало работать в 2000 году за это время, клиентами юристов стало около полутысячи физических лиц и компаний, многие из которых пользовались возможностями наших сотрудников не десятки раз. С состоятельным компаниями, которые озабочены лучшим качеством защиты своей коммерческой тайны работа ведётся в форме постоянного сотрудничества. Работа компании основывается на профессионализме и опыте наших работников и предельно вдумчивом отношении к проблеме каждого обратившегося клиента. Договор, подписываемый с работниками организации, гарантирует полную конфиденциальность всей коммерческой информации, которая была передана юридическим сотрудникам.
Фирма оказывает полный перечень услуг, сопряженных с защитой авторских прав на различные изобретения. Кроме всего вышесказанного, сотрудники компании предоставляют услуги, связанные с разработкой и защитой товарного знака, разработкой товарных этикеток и корпоративных сайтов. Мы будем защищать интересы клиентов во всех нужных институтах.

Если вы считаетесь хорошим изобретателем, однако не можете воплотить свои мысли в реальности, из-за долгой бумажной волокиты, которой всё время сопровождается процесс приобретения патентов на изобретение. То вам надо просто обратиться за консультацией к профессиональным юристам, что очень давно занимаются получением патентов на самые разные изобретения и за оплату возьмут на себя всю работу с документами.